09.09.2023 - 10.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
09/09 | Ebro | 2 - 1 | Calamocha CF | 18:30 |
09/09 | Tamarite | 2 - 0 | SD Borja | 19:30 |
09/09 | Utrillas | 1 - 1 | Ejea | 19:30 |
10/09 | Huesca B | 4 - 0 | Illueca | 11:00 |
10/09 | Fuentes | 1 - 0 | CD Cariñena | 17:30 |
10/09 | Belchite 97 | 3 - 3 | Caspe | 18:00 |
10/09 | Fraga | 2 - 2 | Épila | 18:00 |
10/09 | Almudévar | 1 - 2 | Binéfar | 18:00 |
10/09 | Atlético Monzón | 0 - 1 | Cuarte Industrial | 18:00 |
16.09.2023 - 17.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/09 | Épila | 2 - 0 | Belchite 97 | 17:30 |
17/09 | SD Borja | 0 - 1 | Ebro | 11:30 |
17/09 | CD Cariñena | 1 - 1 | Atlético Monzón | 11:30 |
17/09 | Calamocha CF | 3 - 1 | Fraga | 12:00 |
17/09 | Cuarte Industrial | 3 - 0 | Almudévar | 12:00 |
17/09 | Binéfar | 1 - 0 | Tamarite | 17:00 |
17/09 | Illueca | 0 - 1 | Utrillas | 17:00 |
17/09 | Caspe | 1 - 0 | Huesca B | 18:00 |
17/09 | Ejea | 1 - 0 | Fuentes | 18:00 |
23.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 | Ebro | 2 - 1 | Binéfar | 17:30 |
24/09 | Huesca B | 2 - 1 | Utrillas | 11:00 |
24/09 | Atlético Monzón | 0 - 1 | Ejea | 17:00 |
24/09 | Fuentes | 1 - 1 | Illueca | 17:00 |
24/09 | Caspe | 2 - 0 | Épila | 17:30 |
24/09 | Belchite 97 | 1 - 1 | Calamocha CF | 17:30 |
24/09 | Tamarite | 1 - 2 | Cuarte Industrial | 17:30 |
24/09 | Almudévar | 3 - 1 | CD Cariñena | 17:30 |
24/09 | Fraga | 2 - 1 | SD Borja | 18:00 |
30.09.2023 - 01.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
30/09 | Illueca | 0 - 0 | Atlético Monzón | 17:30 |
30/09 | SD Borja | 3 - 0 | Belchite 97 | 19:00 |
01/10 | Calamocha CF | 2 - 0 | Caspe | 17:00 |
01/10 | Cuarte Industrial | 0 - 0 | Ebro | 17:00 |
01/10 | CD Cariñena | 3 - 1 | Tamarite | 17:00 |
01/10 | Ejea | 2 - 0 | Almudévar | 17:00 |
01/10 | Épila | 1 - 2 | Huesca B | 17:30 |
01/10 | Binéfar | 2 - 2 | Fraga | 17:30 |
01/10 | Utrillas | 1 - 1 | Fuentes | 17:30 |
07.10.2023 - 08.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/10 | Caspe | 1 - 0 | SD Borja | 17:00 |
07/10 | Ebro | 4 - 0 | CD Cariñena | 18:30 |
08/10 | Huesca B | 1 - 2 | Fuentes | 12:00 |
08/10 | Belchite 97 | 2 - 1 | Binéfar | 17:00 |
08/10 | Épila | 0 - 1 | Calamocha CF | 17:30 |
08/10 | Tamarite | 1 - 1 | Ejea | 17:30 |
08/10 | Almudévar | 0 - 1 | Illueca | 17:30 |
08/10 | Atlético Monzón | 0 - 0 | Utrillas | 17:30 |
08/10 | Fraga | 1 - 0 | Cuarte Industrial | 18:00 |
14.10.2023 - 15.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
14/10 | CD Cariñena | 0 - 5 | Fraga | 17:00 |
14/10 | SD Borja | 0 - 0 | Épila | 19:00 |
15/10 | Cuarte Industrial | 2 - 1 | Belchite 97 | 12:00 |
15/10 | Calamocha CF | 0 - 1 | Huesca B | 17:00 |
15/10 | Binéfar | 0 - 0 | Caspe | 17:00 |
15/10 | Illueca | 5 - 3 | Tamarite | 17:00 |
15/10 | Utrillas | 0 - 1 | Almudévar | 17:15 |
15/10 | Ejea | 1 - 0 | Ebro | 17:30 |
15/10 | Fuentes | 0 - 2 | Atlético Monzón | 18:00 |
21.10.2023 - 22.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/10 | Ebro | 1 - 0 | Illueca | 16:00 |
21/10 | Calamocha CF | 2 - 0 | SD Borja | 17:00 |
22/10 | Huesca B | 0 - 0 | Atlético Monzón | 11:00 |
22/10 | Épila | 5 - 2 | Binéfar | 17:00 |
22/10 | Caspe | 1 - 1 | Cuarte Industrial | 17:00 |
22/10 | Belchite 97 | 2 - 1 | CD Cariñena | 17:00 |
22/10 | Tamarite | 4 - 1 | Utrillas | 17:00 |
22/10 | Almudévar | 0 - 0 | Fuentes | 17:00 |
22/10 | Fraga | 0 - 2 | Ejea | 18:00 |
28.10.2023 - 29.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/10 | Illueca | 1 - 2 | Fraga | 16:00 |
29/10 | Cuarte Industrial | 1 - 1 | Épila | 12:00 |
29/10 | Binéfar | 0 - 1 | Calamocha CF | 16:15 |
29/10 | Utrillas | 0 - 0 | Ebro | 16:15 |
29/10 | SD Borja | 1 - 2 | Huesca B | 16:30 |
29/10 | Fuentes | 2 - 3 | Tamarite | 16:30 |
29/10 | CD Cariñena | 0 - 1 | Caspe | 17:00 |
29/10 | Ejea | 1 - 0 | Belchite 97 | 17:00 |
29/10 | Atlético Monzón | 0 - 0 | Almudévar | 17:00 |
04.11.2023 - 05.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/11 | Belchite 97 | 1 - 1 | Illueca | 16:00 |
04/11 | Ebro | 2 - 2 | Fuentes | 16:00 |
05/11 | Huesca B | 0 - 1 | Almudévar | 11:00 |
05/11 | Calamocha CF | 0 - 2 | Cuarte Industrial | 12:00 |
05/11 | Épila | 3 - 1 | CD Cariñena | 16:00 |
05/11 | Tamarite | 1 - 1 | Atlético Monzón | 16:15 |
05/11 | Caspe | 2 - 2 | Ejea | 16:30 |
05/11 | SD Borja | 0 - 1 | Binéfar | 17:00 |
05/11 | Fraga | 0 - 1 | Utrillas | 17:00 |
11.11.2023 - 12.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | Illueca | 0 - 2 | Caspe | 16:00 |
12/11 | Binéfar | 1 - 0 | Huesca B | 12:00 |
12/11 | Cuarte Industrial | 3 - 0 | SD Borja | 12:00 |
12/11 | Almudévar | 1 - 1 | Tamarite | 12:00 |
12/11 | CD Cariñena | 2 - 3 | Calamocha CF | 16:00 |
12/11 | Ejea | 2 - 1 | Épila | 16:00 |
12/11 | Utrillas | 3 - 2 | Belchite 97 | 16:30 |
12/11 | Atlético Monzón | 1 - 0 | Ebro | 16:30 |
12/11 | Fuentes | 1 - 2 | Fraga | 17:00 |
02.12.2023 - 03.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
02/12 | Caspe | 1 - 0 | Atlético Monzón | 16:30 |
02/12 | Fraga | 1 - 2 | Tamarite | 16:30 |
03/12 | Huesca B | 0 - 0 | Ebro | 11:00 |
03/12 | Cuarte Industrial | 3 - 1 | CD Cariñena | 12:00 |
03/12 | Binéfar | 1 - 1 | Ejea | 12:15 |
03/12 | Belchite 97 | 0 - 0 | Almudévar | 15:45 |
03/12 | Calamocha CF | 1 - 1 | Utrillas | 16:00 |
03/12 | Épila | 1 - 0 | Fuentes | 16:00 |
03/12 | SD Borja | 0 - 0 | Illueca | 16:30 |
16.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/12 | Tamarite | 2 - 3 | Belchite 97 | 16:00 |
16/12 | Atlético Monzón | 0 - 0 | Épila | 16:30 |
16/12 | Utrillas | 2 - 0 | SD Borja | 17:00 |
16/12 | CD Cariñena | 2 - 2 | Huesca B | 17:30 |
17/12 | Ebro | 1 - 2 | Fraga | 11:30 |
17/12 | Illueca | 3 - 3 | Binéfar | 16:00 |
17/12 | Fuentes | 0 - 2 | Calamocha CF | 16:00 |
17/12 | Almudévar | 3 - 0 | Caspe | 16:00 |
17/12 | Ejea | 2 - 0 | Cuarte Industrial | 16:30 |
06.01.2024 - 07.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/01 | Binéfar | 1 - 0 | Utrillas | 12:00 |
06/01 | CD Cariñena | 3 - 2 | Ejea | 17:00 |
07/01 | Épila | 1 - 1 | Almudévar | 11:30 |
07/01 | Cuarte Industrial | 4 - 0 | Illueca | 12:00 |
07/01 | Huesca B | 4 - 2 | Fraga | 12:30 |
07/01 | Calamocha CF | 1 - 2 | Atlético Monzón | 15:45 |
07/01 | SD Borja | 1 - 3 | Fuentes | 16:00 |
07/01 | Belchite 97 | 1 - 1 | Ebro | 16:00 |
07/01 | Caspe | 0 - 0 | Tamarite | 16:30 |
13.01.2024 - 14.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/01 | Ebro | 1 - 0 | Caspe | 15:45 |
14/01 | Huesca B | 1 - 3 | Ejea | 12:00 |
14/01 | Atlético Monzón | 3 - 0 | SD Borja | 12:00 |
14/01 | Tamarite | 2 - 1 | Épila | 12:00 |
14/01 | Illueca | 1 - 1 | CD Cariñena | 16:00 |
14/01 | Fuentes | 1 - 1 | Binéfar | 16:00 |
14/01 | Almudévar | 2 - 0 | Calamocha CF | 16:00 |
14/01 | Utrillas | 2 - 1 | Cuarte Industrial | 16:30 |
14/01 | Fraga | 1 - 0 | Belchite 97 | 16:30 |
21.01.2024 - 21.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
21/01 | Cuarte Industrial | 1 - 1 | Fuentes | 12:00 |
21/01 | Binéfar | 0 - 2 | Atlético Monzón | 12:15 |
21/01 | CD Cariñena | 0 - 1 | Utrillas | 12:50 |
21/01 | Calamocha CF | 0 - 2 | Tamarite | 16:00 |
21/01 | Épila | 1 - 2 | Ebro | 16:00 |
21/01 | Belchite 97 | 0 - 2 | Huesca B | 16:00 |
21/01 | Ejea | 3 - 1 | Illueca | 16:30 |
21/01 | Caspe | 1 - 0 | Fraga | 16:30 |
21/02 | SD Borja | 1 - 1 | Almudévar | 20:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | Calamocha CF | 1 - 0 | Ebro | 16:00 |
28/01 | SD Borja | 0 - 0 | Tamarite | 12:00 |
28/01 | Binéfar | 0 - 2 | Almudévar | 12:00 |
28/01 | Cuarte Industrial | 2 - 0 | Atlético Monzón | 12:00 |
28/01 | Épila | 2 - 1 | Fraga | 16:00 |
28/01 | CD Cariñena | 0 - 1 | Fuentes | 16:00 |
28/01 | Ejea | 3 - 0 | Utrillas | 16:00 |
28/01 | Illueca | 0 - 1 | Huesca B | 16:00 |
28/01 | Caspe | 1 - 0 | Belchite 97 | 16:30 |
03.02.2024 - 04.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Ebro | 1 - 0 | SD Borja | 16:00 |
04/02 | Huesca B | 0 - 1 | Caspe | 12:00 |
04/02 | Atlético Monzón | 2 - 1 | CD Cariñena | 12:00 |
04/02 | Fraga | 1 - 0 | Calamocha CF | 16:00 |
04/02 | Tamarite | 3 - 2 | Binéfar | 16:00 |
04/02 | Almudévar | 1 - 2 | Cuarte Industrial | 16:00 |
04/02 | Fuentes | 0 - 0 | Ejea | 16:00 |
04/02 | Belchite 97 | 0 - 1 | Épila | 16:30 |
04/02 | Utrillas | 3 - 1 | Illueca | 17:00 |
10.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
10/02 | Épila | 2 - 0 | Caspe | 16:30 |
11/02 | Calamocha CF | 0 - 0 | Belchite 97 | 12:00 |
11/02 | Cuarte Industrial | 2 - 0 | Tamarite | 12:00 |
11/02 | Ejea | 0 - 1 | Atlético Monzón | 12:00 |
11/02 | SD Borja | 0 - 0 | Fraga | 16:00 |
11/02 | CD Cariñena | 1 - 2 | Almudévar | 16:00 |
11/02 | Binéfar | 1 - 6 | Ebro | 16:15 |
11/02 | Illueca | 0 - 0 | Fuentes | 16:30 |
11/02 | Utrillas | 2 - 0 | Huesca B | 17:00 |
17.02.2024 - 18.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
17/02 | Ebro | 2 - 0 | Cuarte Industrial | 16:00 |
18/02 | Huesca B | 1 - 2 | Épila | 11:00 |
18/02 | Atlético Monzón | 0 - 2 | Illueca | 12:00 |
18/02 | Almudévar | 0 - 0 | Ejea | 16:00 |
18/02 | Tamarite | 3 - 1 | CD Cariñena | 16:15 |
18/02 | Caspe | 2 - 1 | Calamocha CF | 16:30 |
18/02 | Belchite 97 | 1 - 0 | SD Borja | 16:30 |
18/02 | Fraga | 0 - 0 | Binéfar | 16:30 |
18/02 | Fuentes | 3 - 1 | Utrillas | 16:30 |
02.03.2024 - 13.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Ebro | 1 - 1 | Ejea | 16:00 |
02/03 | Caspe | 2 - 1 | Binéfar | 16:30 |
03/03 | Huesca B | 0 - 1 | Calamocha CF | 11:00 |
03/03 | Épila | 1 - 0 | SD Borja | 16:30 |
03/03 | Fraga | 3 - 0 | CD Cariñena | 16:30 |
03/03 | Tamarite | 2 - 2 | Illueca | 16:30 |
03/03 | Belchite 97 | 0 - 2 | Cuarte Industrial | 17:00 |
03/03 | Atlético Monzón | 1 - 0 | Fuentes | 17:00 |
13/03 | Almudévar | 0 - 0 | Utrillas | 19:30 |
09.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/03 | SD Borja | 0 - 2 | Calamocha CF | 20:00 |
10/03 | Binéfar | 1 - 1 | Épila | 12:00 |
10/03 | Cuarte Industrial | 0 - 0 | Caspe | 12:00 |
10/03 | CD Cariñena | 2 - 2 | Belchite 97 | 16:00 |
10/03 | Ejea | 2 - 1 | Fraga | 16:00 |
10/03 | Illueca | 0 - 1 | Ebro | 16:30 |
10/03 | Fuentes | 0 - 1 | Almudévar | 16:30 |
10/03 | Atlético Monzón | 0 - 1 | Huesca B | 16:30 |
10/03 | Utrillas | 0 - 2 | Tamarite | 17:00 |
27.03.2024 - 28.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/03 | Almudévar | 3 - 1 | Atlético Monzón | 19:30 |
28/03 | Huesca B | 0 - 0 | SD Borja | 11:00 |
28/03 | Calamocha CF | 0 - 0 | Binéfar | 11:00 |
28/03 | Épila | 1 - 1 | Cuarte Industrial | 11:30 |
28/03 | Belchite 97 | 1 - 2 | Ejea | 12:00 |
28/03 | Caspe | 4 - 0 | CD Cariñena | 16:30 |
28/03 | Ebro | 3 - 1 | Utrillas | 16:30 |
28/03 | Tamarite | 2 - 2 | Fuentes | 16:30 |
28/03 | Fraga | 4 - 0 | Illueca | 17:00 |
23.03.2024 - 24.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
23/03 | Cuarte Industrial | 0 - 0 | Calamocha CF | 16:30 |
23/03 | CD Cariñena | 2 - 6 | Épila | 16:30 |
23/03 | Atlético Monzón | 0 - 1 | Tamarite | 16:30 |
23/03 | Almudévar | 0 - 1 | Huesca B | 16:30 |
23/03 | Fuentes | 1 - 4 | Ebro | 17:00 |
24/03 | Binéfar | 0 - 1 | SD Borja | 16:30 |
24/03 | Ejea | 3 - 1 | Caspe | 17:00 |
24/03 | Illueca | 1 - 2 | Belchite 97 | 17:00 |
24/03 | Utrillas | 2 - 1 | Fraga | 17:00 |
17.03.2024 - 31.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
17/03 | Belchite 97 | 2 - 1 | Utrillas | 16:30 |
31/03 | Huesca B | 1 - 1 | Binéfar | 11:00 |
31/03 | Calamocha CF | 0 - 1 | CD Cariñena | 16:30 |
31/03 | SD Borja | 0 - 1 | Cuarte Industrial | 17:00 |
31/03 | Caspe | 2 - 1 | Illueca | 17:30 |
31/03 | Ebro | 0 - 0 | Atlético Monzón | 17:30 |
31/03 | Tamarite | 1 - 2 | Almudévar | 17:30 |
31/03 | Épila | 1 - 1 | Ejea | 17:45 |
31/03 | Fraga | 5 - 1 | Fuentes | 18:00 |
06.04.2024 - 07.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/04 | Almudévar | 2 - 0 | Ebro | 17:00 |
07/04 | Cuarte Industrial | 2 - 0 | Binéfar | 12:00 |
07/04 | CD Cariñena | 0 - 2 | SD Borja | 12:00 |
07/04 | Ejea | 3 - 2 | Calamocha CF | 12:00 |
07/04 | Fuentes | 1 - 1 | Belchite 97 | 12:00 |
07/04 | Illueca | 0 - 0 | Épila | 17:00 |
07/04 | Atlético Monzón | 0 - 1 | Fraga | 17:00 |
07/04 | Utrillas | 2 - 0 | Caspe | 17:30 |
07/04 | Tamarite | 2 - 2 | Huesca B | 17:30 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Fraga | 2 - 1 | Almudévar | 16:30 |
13/04 | Ebro | 3 - 1 | Tamarite | 16:30 |
13/04 | Belchite 97 | 0 - 0 | Atlético Monzón | 17:00 |
14/04 | Huesca B | 0 - 1 | Cuarte Industrial | 11:30 |
14/04 | Binéfar | 2 - 2 | CD Cariñena | 12:15 |
14/04 | SD Borja | 0 - 1 | Ejea | 16:30 |
14/04 | Calamocha CF | 2 - 0 | Illueca | 17:00 |
14/04 | Épila | 1 - 1 | Utrillas | 17:30 |
14/04 | Caspe | 2 - 2 | Fuentes | 17:30 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | Ebro | 1 - 0 | Huesca B | 17:15 |
21/04 | CD Cariñena | 1 - 1 | Cuarte Industrial | 17:00 |
21/04 | Illueca | 1 - 0 | SD Borja | 17:00 |
21/04 | Fuentes | 0 - 1 | Épila | 17:00 |
21/04 | Atlético Monzón | 0 - 1 | Caspe | 17:00 |
21/04 | Ejea | 0 - 0 | Binéfar | 17:30 |
21/04 | Utrillas | 1 - 1 | Calamocha CF | 17:30 |
21/04 | Tamarite | 1 - 1 | Fraga | 17:30 |
21/04 | Almudévar | 1 - 0 | Belchite 97 | 18:00 |
27.04.2024 - 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/04 | Belchite 97 | 1 - 1 | Tamarite | 16:30 |
27/04 | Caspe | 3 - 1 | Almudévar | 17:30 |
27/04 | Fraga | 1 - 1 | Ebro | 17:30 |
27/04 | Épila | 1 - 2 | Atlético Monzón | 18:00 |
28/04 | Huesca B | 3 - 3 | CD Cariñena | 11:00 |
28/04 | Cuarte Industrial | 1 - 0 | Ejea | 12:00 |
28/04 | Binéfar | 1 - 0 | Illueca | 17:00 |
28/04 | SD Borja | 1 - 5 | Utrillas | 17:00 |
28/04 | Calamocha CF | 3 - 0 | Fuentes | 17:30 |
11.05.2024 - 12.05.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
11/05 | Utrillas | 0 - 0 | CD Cariñena | 18:00 |
11/05 | Atlético Monzón | 0 - 0 | Binéfar | 18:45 |
12/05 | Illueca | 0 - 0 | Ejea | 17:30 |
12/05 | Fuentes | 0 - 0 | Cuarte Industrial | 17:30 |
12/05 | Almudévar | 0 - 0 | SD Borja | 17:30 |
12/05 | Tamarite | 0 - 0 | Calamocha CF | 17:30 |
12/05 | Ebro | 0 - 0 | Épila | 17:30 |
12/05 | Fraga | 0 - 0 | Caspe | 17:30 |
12/05 | Huesca B | 0 - 0 | Belchite 97 | 17:30 |